Как можно узнать номер исполнительного листа по алиментам если он к судебных приставов в другом городе?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте.

Для этого Вы можете обратиться на сайт службы приставов и во вкладке "банк данных ИП" набрать ФИО должника.

Всплывет номер производства и другая информация.

Здравствуйте, Оксана!

Номер исполнительного листа по алиментам можете посмотреть на официальном сайте ФССП по данным должника.

Добрый день!

Информацию в отношении вашего исполнительного производства вы можете получить на официальном сайте ФССП http://fssprus.ru/

Доброе время суток. Информацию она исполнительного производства вы можете узнать путем обращения К судебным приставам, также эту информацию можно посмотреть на сайте Федеральной службы судебных приставов путем введения в окне фамилию должника.

Добрый день уважаемая Оксана

Позвоните приставам пускай вам скажут номер исполнительного, а вы зайдете через инет

Удачи вам и вашим близким!