Обязаны ли выплатить стипендию при увольнении по ученическому договору после работы весь учебный период?

• г. Брянск

У меня такой вопрос, я устроилась на работу, на меня оформили ученический договор сроком на 2 месяца, но во время всего срока обучения, меня уже ставили в график и я полноценно работала, я хочу уволиться, обязаны ли они мне выплатить стипендию за последний месяц?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае ученический.