У нас долг за газ газ отключен заплатить долг у нас пока возможности нет могут ли наложить штраф за не выплаченный долг.

• г. Ильичевск

У нас долг за газ газ отключен заплатить долг у нас пока возможности нет могут ли наложить штраф за не выплаченый долг.

Ответы на вопрос (1):

Штраф за невыплаченный долг не предусмотрен, поэтому можете на этот счёт не переживать. Однако и газ не подключат в случае если вы не оплатите задолженность.