Как узнать в каком негосударственном пенсионном фонде находится моя накопительная часть пенсии?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение Пенсионного фонда, по месту жительства. Если Вы не писали никаких заявлений о переводе пенсии, значит она не переведена в негосударственный пенсионный фонд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если у вас вообще нет никаких сведений на этот счёт, то тогда узнать это можно в территориальном отделении пенсионного фонда России по месту жительства.