Строительство СТО во дворе частно домовладения

• г. Миллерово

Живу в деревне, сосед во дворе своего дома строит СТО автомобилей, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Мало информации.

Если строит на своей территории тогда всё законно, а вот если в последствии он будет осуществлять предпринемательскую деятельность без соответствующий документов, тогда это будет незаконно и ему грозит штраф.

Да он строит во дворе своего домовладения, будет заниматься бизнесом как ИП, документы на ведение ИП, как он сказал у него все бубут оформлены.

Доброго времени суток! Если вы напишите жалобу в администрацию о том что, данный род занятий вашего соседа будет вам мешать (шум, пыль и тд) то скорее всего ему откажут