Возможно ли получить жилье при отсутствии воды и наличии технологической дороги с КАМАЗами?

• г. Кемерово

Износ дома в 2007 году был 70% также нет воды у нас около 20 лет в 8 м находиться технологическая дорога ходят по ней КАМАЗы и пыль стоит столбом могу я получить жильё ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Если Ваш дом признают аварийным, то Вы имеете право на постановку в очередь для улучшения жилищных условий. Обращайтесь с письменным (лучше коллективным) заявлением в администрацию.

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию они обязаны обеспечивать жильем, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.