Как узнать дату паспорта птс?

• г. Рязань

Как узнать дату выдачи паспорта ПТС, если его нет по рукой, а знаю только номер и серию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в режиме онлайн и свободном доступе вы такую информацию нигде получить не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Варианьт один,-обратиться в ГИБДД необходимо, и получить интересующую Вас информацию, если Вы собственник ТС. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день! Только в ГИБДД, но просто так не узнает, нужно обращаться лично с паспортом, чтобы уточнить данные ПТС, просто так их не скажут.

Здравствуйте, Ольга!

Онлайн в интернете Вы никак не уточните подобную информацию. Если документ утерян, то его придется восстанавливать.

Здравствуете.

Берите паспорт и идите в МРЭО. Он лайн такой информации нет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".