Как отменить регистрацию юридического лица и аннулировать недействительный договор аренды?

• г. Красноярск

В прошлом году ко мне обратились с просьбой сдать в аренду помещение в моём здании (я имею право собственности, как физическое лицо) и я заключила договор с одним из юридических лиц на аренду кабинета в своем здании. Но после заключения договора, данное юридическое лицо ни одного дня в помещении не находилось и аренду ни разу так и не проплатила по договору. А сегодня я узнаю что юридическое лицо зарегистрировано без моего разрешения на моей территории. У меня возникает вопрос: Что нужно сделать чтобы эту регистрацию данного юридического лица отменить и Как признать (и Нужно ли признать) данный договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Когда Вы заключили договор аренды и на какой срок? Что значит зарегистрировано на вашей территории? Ваш адрес числится в ЕГРЮЛ?

Вы праве подать иск на взыскание долга по арендным платежам.