Слышала, что в этом году будет амнистия, а по каким статьям?!

• г. Нижнекамск

Мой муж отбывает наказание по статья 162 часть 2 в ФКУ ЛИУ-1 г.Нижнекамска, заболевание инфильтративный туберкулёз лёгких, инвалид 1 группы. Отбыл уже больше 1/2 срока, а точнее 3 года 7 месяцев, срок 6,6 лет. Сидит в первый раз. Слышала, что в этом году будет амнистия, а по каким статьям?! За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

информации по амнистии 2011 г в настоящее время нет