Умер ребёнок-инвалид на какие выплаты может рассчитывать мать?-одиночка.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (4):
г. Кологрив
Пособие на погребение как и всем гражданам является единственным пособием, а также пенсия не полученная к моменту смерти.
СпроситьКто получает пенсию в течение 3 лет после смерти инвалида.
Спросить24.07.2017, 16:26,
г. Челябинск
Здравствуйте,
С чего взяли, что это вообще возможно, такого нет, что после смерти инвалида кто-то получает за него пенсию
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить24.07.2017, 16:27,
г. Кологрив
Никто не получает пенсию в течение трех лет после смерти инвалида, смерть инвалида основание для прекращения выплаты ему пенсии. Поэтому вопрос свой уточните..