Можно ли оформить квартиру, если хозяйка давно умерла, а её дети являются гражданами России.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации разумеется ее могут оформить ее дети в порядке наследства в судебном порядке. Если не принимали наследства в установленный срок.