А могут ли мне отказать в замене годов для расчёта пособия по беременности и родам?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (1):

Нет, уважаемая Ася, отказать Вам не могут, так как это право закреплено за Вами законом: Трудовым кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 15.06.2007 N 375, Федеральным законом от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".