Документов в архив при ликвидации ЮЛ не сданы, могут ли отказать ликвидации

• г. Ижевск

Могут ли отказать в ликвидации ЮЛ, если ликвидационная комиссия не сдала документы по личному составу в госархив.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, именно по такой причине отказать в ликвидации юридического лица не имеют право. В законе имеются другие основания для отказа а в ликвидации.