Наша фирма выполнила ряд работ для другой фирмы и передала им исполнительную

документацию и акт сдачи приемки выполненных работ. Так вот они не отдают нам наши бумаги и не платят за выполненные работы вот уже больше 7 месяцев. Сумма выполненных работ превышает 2 млн. руб.Претензий по работам они нам не выставляют и не платят (нет денег). Мы хотим подать иск в А.С. но как нам быть без исполнительной и акта сдачи-приемки? Пожалуйста подскажите!

вопрос №129
прочитан 23 разa

Используйте ст. 54 АПК РФ.

Похожие вопросы

адвокат Демина Наталья Михайловна:

В акте делаются оговорки по видимым дефектам, если дефект скрытый - т есть его заказчик не мог обнаружить в момент приемки - то имеет право предъявить претензии и вы обязаны исправить


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Здравствуйте. Подрядчик разумеется может составить допку к договору, однако подпишет ли ее Заказчик?! Согласно ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Не вижу нарушений. тк друг действует только от вашего имени . а не в своих интересах Статья 182. Представительство 1. Сделка, совершенная одним лицом (представителем)


адвокат Антипин Владимир Витальевич:

Вам следует составить письменные возражения относительно заявленного иска, в которых и сослаться на все допущенные ошибки в смете и при составлении актов.


адвокат Мозолев Валентин Валентинович:

Петр! Очевидно, что дело подведомственно арбитражному суду, вот туда Вам и необходимо обращаться с иском о взыскании долга. Обратите внимание,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X