Возможно ли стать на учет в военкомат с временной регистрацией при получении гражданства РФ?

• г. Сургут

Я получил гражданство РФ. Постоянной прописки не имею, только временная регистрация. Могу ли я стать на учет в военкомат по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Военнообязанные граждане обязаны встать на воинский учет по месту жительства, то есть только по месту постоянной прописки. По месту временной прописки на учёт вас никто не поставит.