Могу ли я получить ветерана труда Ростовской области имея 35 лет стажа и министерскую грамоту Ростовской области,

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить ветерана труда Ростовской области имея 35 лет стажа и министерскую грамоту Ростовской области,

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Для разъяснения информации Вам необходимо обращаться с заявлением в отдел социальной защиты и приложить к заявлению документы подтверждающие ваше стаж и министерскую грамоту.

Здравствуйте,

Ветерана труда ростовской области получить сможете, но не федерального масштаба

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!