Вопрос об увеличении суммы в исполнительном производстве - на что это может быть основано?

• г. Ярославль

У судебных приставов имеется дело по исполнительному производству, я регулярно вношу платежи по этому делу, но бывает так, что сумма увеличивается. Скажите, на основании чего это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для решения этого вопроса Вам следует обратиться непосредственно к судебным приставам с письменным заявлением. Удачи и всего доброго.