Вопрос о возможности выписать годовалого ребенка без предоставления нового адреса прописки при переезде в другой город

• г. Якутск

Дравствуйте! Подскажите пожайлуста мы переезжаем в другой город и у нас годовалый ребёнок. могу ли я выписать ребёнка без предоставления нового адреса прописки. Указав в паспортном столе что просто выписываемся в связи с отъездом в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Можете выписать и в никуда, при этом вам должны дать листок убытия, где должен быть указан адрес, куда выбывает ребенок.