Оплата ночных вахт на грузо-пассажирском пороходе - нужна ли дополнительная компенсация?

• г. Холмск

Я работаю матросам на. грузо пассажирский пороходе стою вахты с 12-00. до 16-00 и с. 00-00 до 4-00 ночи. Должны ли оплачиваться ночные вахты дополнительно как ночные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За работу в ночное время вам должна производиться доплата не менее 20% от основного оклада. Независимо ни от чего.