Возможно ли оформить в собственность инвестору трубопроводы и колодцы, прокладываемые на землях общего пользования?

• г. Красноярск

Я являюсь председателем не большого снт, 5 лет назад провели прокладку трубопровода по договору займа между сет и инвестором. Может ли инвестор оформить в собственность все линии вместе с колодцами проведённые в землях общего пользования, и что для этого необходимо? Какие условия документы и очередность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил. Если линии проходят по землям СНТ, то оформить инвестор эти линии не сможет. Более подробная информация может быть предоставлена вам по индивидуальному обращению и на платной основе.