Законно ли строительство крыши на приватизированном гараже
• г. Томск
Гараж и земля приватизированы, хочу поднять крышу, старая провалилась. Нужно ли разрешение, на реконструкцию крыши? Олег.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте,
Если вы хотите отремонтировать крышу, никаких согласий и разрешения не требуется, если построить второй тож, то конечно нужно разрешение на реконструкцию
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!