Как написать заявление на перерасчёт выплаты алиментов?

• г. Краснодар

Как правилно написать заявление на перерасчёт по алиментам. Если была апеляция и алементы насчитали другие. Судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Заявление судебному пристава, который ведёт ваш исполнительное производство вы можете составить в произвольной форме. Изложите обстоятельства дела и сформулируйте просьбу.

Спросить
Пожаловаться

8 мая 2013 было подано заявление на получение судебного приказа о взыскании алиментов Позднее был выдан судебный приказ отнесен судебным приставам От 23.05.13 есть постановление, выданное судебными приставами, копия которого вместе с судебным приказом и заявлением была отправлена почтой по месту работы должника. По решению должны были быть взысканы алименты - за май 1800 р., за июнь 3400 р. Должник попросил в бухгалтерии сделать перерасчет, т.к. 28.05.13 он делал перевод денежных средств в размере 6000 р. взыскателю. Законно ли включать отчисления не по судебному приказу в счет алиментов? Считаются ли данные отчисления погашением задолженности по алиментам за май и июнь, если в назначении платежа не указано, что это алименты?

Уважаемые юристы у меня к вам вопрос. Мне нужно написать заявление на перерасчет судебным пристовам по алиментам. За какое время они могут пересчитать алименты. Спасибо.

Какое заявление написать судебным приставам по алиментам на ребёнка, если исполнительное производство было остановлено т. к. я отзывала исполнительный лист 2 месяца назад (судебный приказ мне отдали) , муж не стал добровольно платить, хотя с ним договаривались из-за этого и забрала,

Какое заявление мне сейчас нужно написать судебным приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение