Сын прослужил ОФИЦЕРОМ 13 лет увольняется по ОКОНЧАНИЮ контракта ЛЬГОТЫ на жильё

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Во сколько срок службы составил более 10 лет, то имеет право на жилье, если был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Добрый день! В данном случае важно был ли он признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, если да, то можете претендовать на получение жилья.