Почему я не могу пройти службу безопасности при устройстве на работу, если раньше все было хорошо?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос какая может быть причина если я не могу пройти службу безопасности устраиваясь на работу? Раньше все было хорошо!

Ответы на вопрос (2):

Судя по вашему вопросу вы устраиваетесь в коммерческую организацию. Все вопросы по безопасности в данной организации регламентируется локальными нормативными актами. Если вы не согласны решением работодателя, то отказ вправе обжаловать в труд. Инспекцию или суд.

Это может знать только служба безопасности, и информация эта конфиденциальная. Можете поинтересоваться самостоятельно, в чём причина.