Доплата пенсионерам за 2 взрослых детей

• г. Киров

Я вышла на пенсию в 2012 году-положена ли мне доплата к пенсии за 2 родивших детей (1979 и 1982 г.р.) в размере 300 руб.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в пенсионный фонд о пересчёте пенсии - однако если пенсия больше 10 тысяч, может получиться так, что после пересчёта она станет меньше.

Вам нужно взять свидетельства о рождении Ваших детей и обратится в пенсионный фонд РФ Вашего города лично для решения этого вопроса.