Недоверие после государственной приватизации градообразующих предприятий - фабрика разваливается, несмотря на обещания о 51% государственной поддержки.

• г. Владимир

Когда была государственная приватизация градообразующих предприятий нас успокоили и сказали что 51% будет у государства. НО государственной помощи мы не видем фабрика развалевается.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. На незаконные действия нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру по месту вашего жительства, в соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре Российской Федерации.

Добрый вечер. Если вы считаете, что Ваши права нарушены можете обратиться в прокуратуру с жалобой. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.