Требуется разрешение на выезд ребёнка 8 лет на Алтай с сестрой - стоимость и процедура

• г. Тюмень

Хотим отправить ребёнка 8 лет на Алтай с родной сестрой. Нам гадо делать разрешение на выезд? Если да,то в какую цену это обойдётся?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Разрешения не нужно, просто сделайте доверенность у нотариуса на сопровождение, это стоит примерно 1200-1500 рублей.

Достаточно заявления на сопровождение ребёнка по России от родителей, нотариально заверять не нужно.

law-raa.ru