Какой порядок замены автомобиля в сделке по генеральной доверенности? Нужна консультация юриста.

• г. Ростов-на-Дону

Продан ав-ль "МАЗ-54323"седельный тягач, в счет оплаты получен ав-ль "БМВ-730", ав-ли по ген. доверенности. Нужна консультация опытного адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А с какой целью вам нужна консультация опытного адвоката. Сделку вы так понимаю оформили, регистрацию машин осуществили.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами гражданского законодательства Российской Федерации по доверенности можно совершить сделку мены, но само по себе оформление доверенности не влечет переход права собственности.