Что делать, если после уплаты всех штрафов ГИБДД они все равно не сняты и отказывают возвращать права?

• г. Новоалтайск

Уплатил все штрафы гибдд, прошел год, штрафы висят как платил не помню и чеков не осталось что делать? Не отдают права после лишения из за этого.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратится в то финансовое учреждение через которое Вы производили оплату и просить выдать Вам копии платежных документов на оплату штрафов.

Спросить
Пожаловаться

Я не помню через что я платил.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Виталий, к сожалению, если вы не помните, то и гибдд этого знать не может. Если деньги до них не дошли, то проблему решать только вам.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Тогда остается только одно - это оплачивать штрафы еще раз и делать это правильно, узнав предварительно реквизиты получателя. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я не уплотил штраф за лишение 30000 прошло ужеполтора года, срок лишения истёк,сдал экзамены, права не отдают без чека, у приставов в базе меня нет, подскажите что делать?

Меня лешили водительских прав после двойного лишения суд присудили штраф 50000 тыс руб и 30000 тыс руб срок лишения с 2013 по 2018 год штрафы не оплачивал пристава не искали пришел в ГАИ по базе данных 50000 тыс руб висят оплаченные я не плотил что подскажите делать.

Лишили прав 2016 году и дали штраф 30000. Штраф не платил полностью, приставы вернули дело в гибдд. Прошёл экзамен но права не отдают из за штрафа. Как можно аннулировать этот штраф по сроку давности через суд?

У меня прошел срок лишения прав, я сдал экзамен, получил мед справку оплатил штраф, но права мне не отдают, мотивируя тем что в базе нет оплаченного штрафа, у приставов получил справку, что штраф я оплатил, но сотрудников ГИБДД это не устраивает что делать?

Такая проблема 4 года назад лишили прав, права полиция забрала штраф не оплачивал. Получается срок давности прошел а прова не отдают. Говорят висит штраф в гибдд 30000 рублей. Как быть?

После лишения прав сдал экзамен, прошëл медкомиссию, срок давности штрафа истëк, но права не отдают. Можно ли ездить?

Срок давности исполнения наказания прошëл, но штраф ещё висит в гаи, поэтому права не возвращают. Нужно идти в суд и писать заявление на отмену исполнения наказания в виде штрафа. Напишу в приëмный день.

А что будет если сейчас сяду за руль без водительского удостоверения? Какое наказание?

Штраф за езду без удостоверения или за вождение как неимеющему права управления?

И видят ли ГАИшники что я не просто забыл дома удостоверение, а то что мне его ещё не вернули после лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж был лишён прав за нетрезвое вождение. Срок лишения прав прошёл. Штраф платил через приставов. Пристывы в свою очередь деньги в Гибдд не отправили. И в гибдд висит штраф. Платил через гос услуги с моей карты. Если я возьму платёжное поручение в банке мужу отдадут права или надо что то брать у приставов? Оплата была 4 месяца назад.

Срок лешения прошел. Теорию здал бумага с гбдд на руках. Но права не отдают так как штраф весит. Я его оплатил но не на тот УИН. и что делать.

Меня лишили прав в 2017 году, я не платил штраф 30000, а заплатил 1000 и за 4 года не кто не пытался взыскать, дело не в производстве, пришел заберать права, а их не отдают, говорят что штраф весит не можем выдать., что мне делать?, как убрать штраф с ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение