Я гражданин Казахстана хочу купить квартиру в рф. Какие документы должен предоставить продавец.

• г. Уральск

Я гражданин казахстана хочу купить квартиру в рф. Какие документы должен предоставить продавец.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемый Андрей

Продавец должен предоставить вам документы на право собственности этой квартиры

Удачи вам и вашим близким!

Продавец должен предоставить прежде всего документ, подтверждающий право собственности на данную квартиру. Кроме того для сделки потребуется Ваши паспорта, а также кадастровый паспорт на квартиру.