Проблема коммунальной компании - квитанции на умершего мужа и как решить данную ситуацию

• г. Благовещенск

Обслуживающая коммунальная компания шлёт квитанции на меня и дублирующие на умершего мужа! Муж ни прописан в квартире, умер в 2011! Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемый Гость

Направьте им заявление с копией о смерти мужа и требованием пересчитать оплату

Удачи вам и вашим близким!