Если пришел отказ в рефинансирование кредита, можно ли еще раз попробовать оформить заявку или это окончательный ответ?

• г. Тамбов

Если пртшел отказ в рефенансировании кредита, можно ли еще раз попробовать оформить заявку или это окончательный ответ?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Можете направить, но решает банк, это его право, а не обязанность. Можно обратиться к руководителю подразделения банка.

Доброго вам времени суток. Если пришел отказ в рефинансировании кредита, то в подаче нового заявления я смысла не вижу. Удачи вам и всего наилучшего.

Уважаемая Екатерина, Если вам отказали в рефинансировании, вы можете конечно повторно обратиться с заявлением о рефинансировании кредита. Но банками установлены сроки, в течение которых они у вас такое заявление не примут. Например, Росбанк-30 дней.