Если оценщик оценил квартиру дороже, чем продавец, может ли банк отказать в ипотеке?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Нет, отказать вам по такой причине не может банк, оценка-это относительное понятие, и каждый оценщик оценивает по своему

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами Российского Законодательства этот вопрос целиком и полостью находиться на усмотрении банка.