Что может сделать человек, которому я выдал генеральную доверенность без права продажи с моим автомобилем?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, данное лицо может осуществлять действия, на совершение которых вы предоставили ему полномочия в доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Смотрите перечень тех полномочий, который указан в доверенности в таком случае, все что указано в ней, то и сможет сделать..

Здравствуйте! Если в доверенности нет полномочий на продажу автомобиля, то продать не имеет право. Какие полномочия указаны в доверенности? Если есть полномочие на прохождение технического осмотра, то проходить техосмотр.

Здравствуйте! В данном случае какие вы указали полномочия в доверенности, соответственно сможет осуществлять В соответствии с законодательством РФ.