Снятия денег с карты.

• г. Краснодар

MMR* OK.RU СНЯЛИ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 516 в течении двух дней. Поступали сообщения от банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте выглядит так как будто вами была совершена покупка голосов в Одноклассниках Вполне возможно что вы когда-то совершали покупку в этой социальной сети например с чужого компьютера или телефона данные сведения остались при вводе Вашего номера телефона.