Могу ли я использовать материнский капитал на покупку жилья, если второй ребенок проживает с отцом?

• г. Самара

Я мать двоих детей, нам ннгде жить, могу ли я воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья, если второй ребенок проживает с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете воспользоваться конечно, если второму ребенку больше 3-х лет, но вы обязаны выделить доли детям

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!