Как сдать помещение в аренду ООО и ИП - налоги и возможность субаренды

• г. Москва

У физического лица в собственности помещение в торговом центре. Как сдать помещение в аренду ООО? И можно ли сдать это помещение сначала ИП, а ИП (на УСН 6%) в субаренду ООО? Какие налоги в обоих случаях придётся платить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Задайте все эти вопросы своему бухгалтеру, по коммерческим вопросам на сайте бесплатной помощи нет

Удачи Вам. Анна Титова.