Что делать, если новый телефон Bravis получил трещины после падения?

• г. Мариуполь

Купила телефон бравис на той неделе в среду, сегодня брат его случайно выронил, теперь небольшие трещины сверху в левом углу, он вроде бы на гарантии, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Гарантия не имеет к вам никакого отношения, вы сломали телефон сами и должны ремонтировать его за свой счёт

Удачи Вам. Анна Титова.