Что делать. Утеряны документы подтверждающие трудовой стаж для пенсионного фонда.

• г. Екатеринбург

Что делать. Утерены документы потверждающие трудовой стаж для пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в архив организации, в которой работали, чтобы попытаться их восстановить. В крайнем случае доказать факт работы можно в судебном порядке с привлечением свидетелей - Ваших сослуживцев.

Доброго времени суток

Если документы утеряны, пытаетесь их восстановить, собирайте справки, другого выхода у вас нет

Удачи Вам. Анна Титова.

Инна, добрый день!

Утеряны кем? Их в любом случае придется восстанавливать, запрашивать справки и выписки со счетов, подтверждающие факт работы. Вопрос только в том, за чей счет и кто за это ответит.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток! Если вы потеряли документы, то придется восстанавливать документы, собирать справки, поднимать архивы. Иного выхода нет. Всего хорошего!