Могу ли я гражданин Казахстана ездить на автомобили си российскими номерами с казахстанскими правами.

• г. Москва

Могу ли я гражданин Казахстана ездить на автомобили сиросийскими номерами с казахстанскими правами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете ездить, если ваши водительские удостоверения международного образца, но не можете работать водителем имея иностранные водительские удостоверения.

Здравствуйте, Альберт! Если Вы работаете водителем на территории России, то для этого Вам необходимо российское водительское удостоверение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.