Мне и моим не совершенно летним детям угрожают расправой сотрудники банка. Ходят по родне и на работу рассказывая про долг.

• г. Челябинск

Мне и моим не совершенно летним детям угрожают расправой сотрудники банка. Ходят по родне и на работу рассказывая про долг.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, это незаконно. Если угрожают, то можете обратиться в полицию и в прокуратуру. Они рассмотрят обращение и примут меры.