Установленное отцовство, незарегистрированный брак и армия - будут ли пособия для гражданской жены?

• г. Пермь

Такая ситуация у нас с девушкой родился ребёнок, брак не зарегистрирован, но отцовство установлено, меня забирают в армию, будет ли гражданской жене какое - то пособие?

Ответы на вопрос (1):

Будет в любом случае, но сумма будет рассчитываться от того работала она или не работала, сами понимаете что если не работала то это минимум, если работала, то тут все зависит сколько она зарабатывала.