Установленное отцовство, незарегистрированный брак и армия - будут ли пособия для гражданской жены?

• г. Пермь

Такая ситуация у нас с девушкой родился ребёнок, брак не зарегистрирован, но отцовство установлено, меня забирают в армию, будет ли гражданской жене какое - то пособие?

Ответы на вопрос (1):

Будет в любом случае, но сумма будет рассчитываться от того работала она или не работала, сами понимаете что если не работала то это минимум, если работала, то тут все зависит сколько она зарабатывала.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: Брак официально не зарегистрирован (только живут вместе-гражданский брак), ребенок родился в Америке, вне брака, (регистрировать отношения пара не собирается), но у ребенка в графе Отец будет стоять гражданский муж.

Скажите пожалуйста в таком случае какие права отец будет иметь на ребенка?

Ситуация такая. Умер сын. Некоторое время он жил в гражданском

браке с женщиной, у них есть совместный ребёнок, но факт отцовства не

подтверждён (ребёнок зарегистрирован на мать).

Теперь по прошествии года после смерти бывшая сожительница хочет установить отцовство.

Наследство получила мать. Если факт отцовства будет установлен, имеет ли право наследования ребёнок.

О смерти бывшая сожительница узнала сразу, была на похоронах.

Чем отличается гражданский брак от официального брака. И ребенок рожденый в гражданском браке какие права имеет (отцовство принято). Спасибо!

У меня такая ситуация, умер муж у нас совместный ребенок 12 лет. Мы с мужем не были зарегистрированы, ребенок на моей фамилии. Отцовство не установлено. Вопрос, куда мне обратиться для установления отцовства.

Я плачу алименты на ребенка от первого брака в размере 25%,сейчас родился второй ребенок в гражданском браке-я его признаю и отцовство установлено. Сейчас вторая жена подает на алименты тоже. Сколько с меня будут высчитывать на каждого ребенка?

Я проживала в гражданском браке от брака родился сын, как мне правельно составить заявления и имею ли я право на содержание ели брак не был зарегистрирован?

Как правельно составить и сковое заявление на содержание матери? Отцовство установлено в судебном порядке.

Добрый день. Ситуация такая, нахожусь в гражданском браке, есть общий ребёнок (установление отцовства). Я хочу покупать квартиру, накопления мои, мат.капитал и ипотека оформленная на меня. Будет ли гражданский муж иметь какое либо право на эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа забирают в армию у нас грудной ребенок, брак зарегестрирован. У меня есть рвп, а ребенку только подали на гражданство РФ.полагается ли ребенку какое нибудь пособие, скажите пожалуйста?

Гражданский брак есть ребёнок, усьоновленно отцовство, как будет делится наследство если у мужа от первого брака тоже есть ребёнок.

У меня такая ситуация. Живу в гражданском браке, есть совместный ребенок (отцовство установлено).

Гражданский муж официально не разведен, выплачивает алименты на первого ребёнка. Мы хотим уменьшить алименты. Я подала иск на алименты. Может ли суд мне отказать? Законная жена вызвана как третье лицо. Для чего? И уменьшат ли ей алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение