Чем мне грозит подписание кредитного договора с частным кредитором, до перечисления денег дистанционно?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Очень много мошенников в интернете. Советую быть по осторожнее. Если просят провести какой то платёж до выдачи кредита, то это скорее всего мошенники.

Добрый день, Юрий! Прежде, чем подписывать кредитный договор, который вы получили от частного кредитора - советую очень внимательно самостоятельно или с помощью юристов его изучить. В Интернете часто орудуют мошенники, и договор может быть построен таким образом, что еще не получив средства, вы будете обязаны оплатить какие-то комиссии, платежи. Не оплатите - будут доставать коллекторы, оплатите - можете не увидеть ни кредита, ни кредитора. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Юрий а напишите контакты частного кредитора.

А могут взять с меня роспись в договоре и ничего не выдать, а затем доказывать, что я им должен?

Здравствуйте.

Конечно такое тоже может иметь место.

Надо внимательно читать условия договора, а лучше ообще не связываться с частниками.

Конечно может иметь место, в судебном порядке потом придется доказывать были ли какие либо денежные переводы, подробно изучите договор и обращайтесь лучше к проверенным организациям.

Здравствуйте, Юрий! Вероятнее всего, что дистанционно Вам кредит не дадут - на каком-то этапе начнут требовать деньги с Вас под любым предлогом (страховка, курьер, активация счета и т. д.).

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.