Какой надо сделать законный маневр так чтобы после суда, касаемо потребит. Кредита, фссп не добралась до белой зарплаты?

• г. Краснодар

Какой надо сделать законный маневр так чтобы после суда, касаемо потребит. Кредита, фссп не добралась до белой зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно уволиться. Если вы будете официально трудоустроены, то пристав установит место вашей работы и обратит взыскание на часть зарплаты.

Удачи вам и всего наилучшего

А если работать там же, но по договору подряда или еще какому либо, главное же я так понимаю не засветится?

Здравствуйте. Главное - не получать деньги на карту. Остальное - как сработает пристав.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.