Как решить проблему алкоголизма жены и обеспечить заботу о детях - первоочередные шаги

• г. Петрозаводск

Куда в первую очередь обратиться, если жена злоупотребляет спиртными напитками, по 2 дня нету дома, собираемся разводиться и чтоб дети остались со мной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обращайтесь в суд с иском о расторжении брака и определении места жительства детей с вами.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства вам надо обратиться в суд об определении места жительства детей с вами, но нужны доказательства, подключите органы опеки свидетелей, характеристику от участкового.