Неопределенность оклада и заработной платы - стоит ли подписывать трудовой договор?

• г. Чебоксары

В трудовом договоре оклад не прописан суммой а "согласно штатному расписанию" и премия. И нет гарантии, что я получу всю обещанную заработную плату. Должна ли я подписывать данный договор?

Ответы на вопрос (2):

Этот договор составлен с нарушением закона. Должна быть указана определенная сумма, оклад, а не ссылка просто на штатное. Можете пожаловаться в прокуратуру, ст.10 закона О прокуратуре РФ.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства никто вас не может обязать подписывать никакой договор и вообще работать, рабство запрещено междунродной конвенцией.