Продажа дома с участием трех собственников и просьба о представлении заявления в органы опеки для двух родителей

• г. Оренбург

Продаю дом, где три собственника я и двое детей. Отцы разные у детей. Нужно написатт заявление в органы опеки двум родителям. Один отец сделал нотариальнуб доверенностт. А вот друоой отец не отвечает на тел смс и звонки. Доог по алимпнтам на содержание бывшей супруги, ни разу не оплатил. Дом продаю в селе, а покупаю квартиру с доплатой в городе. Как мне поступить, если другой отец игнорирует, и с ребенком за этот год он не виделся? Могут ли органы опеки принять документы на рассмотрение без отца,?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, органы опеки не примут документы без согласия отца. В этом случае вопрос нужно решать в судебном порядке. Подавайте иск в суд.