Квартира куплена до брака в равных долях есть ребёнок...

• г. Краснодар

Квартира куплена до брака в равных долях есть ребёнок...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну и? Вопрос - то в чем? Если квартира куплена до брака, то она является личной собственностью того, кто её покупал. И разделу не подлежит. Ребенок вообще к разделу имущества не имеет никакого отношения.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Добрый день!

Все имущество которое куплено до брака является личным имуществом каждого из супругов. Все что куплено в браке делится в равных долях, без учета детей.