Квартира куплена до брака в равных долях есть ребёнок...

• г. Краснодар

Квартира куплена до брака в равных долях есть ребёнок...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну и? Вопрос - то в чем? Если квартира куплена до брака, то она является личной собственностью того, кто её покупал. И разделу не подлежит. Ребенок вообще к разделу имущества не имеет никакого отношения.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Все имущество которое куплено до брака является личным имуществом каждого из супругов. Все что куплено в браке делится в равных долях, без учета детей.

Спросить
Пожаловаться

До брака у мужа была приобретена квартира. В браке родился ребенок. Сейчас разводимся? Есть ли доля ребенка в этой квартире, как и когда её можно выделить? Ребенку сейчас 5 лет.

Скажите пожалуйста, купил квартиру до свадьбы после свадьбы родился ребёнок, какой вариант раздела имущества может быть при разводе?

Квартира куплена до брака, оформлена в равных долях на двоих. Потом зарегистрировались, родился ребенок, муж хочет на свою долю оформить дарственную на сына. В дальнейшем они планируют улучшить жильё. Будут ли проблемы при продаже квартиры?

Квартира в равных долях куплена до брака, ребенок появился в браке, прописан в этой квартире, супруги в разводе, ребенок проживает с отцом по решению суда, т.к. мать лишили родительских прав. Возможно продать квартиру без ее согласия через суд? Квартра не приватезирована, документы утеряны, возможно получить копии в районной администрации отцу без присутствия бывшей жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Имеет ли право ребёнок на долю в квартире, при разводе родителей, если квартира была куплена одним из родителей до брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение