Моя фамилия Дорофеев

• г. Москва

Я хочу узнать была ли на мою Фамилию авария.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Обратитесь в ГИБДД и узнайте интересующую Вас информацию. Мы не занимаймся поиском информации. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуете.

. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".