При графике 5/2 то есть суббота воскресенье выходные.. Можно ли их иногда переносить на будние дни?

• г. Владивосток

При графике 5/2 то есть суббота воскресенье выходные. . Можно ли их иногда переносить на буднии дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все переносы должны быть обсуждены с работодателем и оформлены приказом. Теоретически это возможно. Удачи!